Кресло карповое для рыбалки Ranger Feeder Chair RA 2229, зеленый

Кресло карповое для рыбалки Ranger Feeder Chair RA 2229, зеленый
Кресло карповое Ranger Feeder Chair RA 2229 подходит для фидерной рыбалки на любом водоеме, с любым склоном. Кресло можно отрегулировать под углом и по высоте, благодаря выдвижным ножкам вы будете располагаться на любой неровной поверхности ровно. Четыре полностью независимые телескопические ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря пятакам увеличенной площади.
Конструкция из стали и алюминия очень мощная и долговечная, выдерживает большую нагрузку. Спинка высокая и имеет возможность регулироваться под любым углом , вплоть до горизонтального положения, есть фиксатор - закрутка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. В верхней части кресла предусмотрена мягкая подушка.
Конструкция сделана таким образом, чтобы можно было закрепить на трубки ног всевозможные аксессуары и навесные приспособления для рыбалки.
Данная модель очень компактно складывается и не занимает много места.
В кресле предусмотрены шлейки, что позволяет носить его как рюкзак.
Характеристики кресла складного:
- Ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- Цвет ткани: зеленый, черный;
- Каркас: стальная труба Ø25мм, алюминиевая труба Ø20мм;
- Цвет каркаса: черный, серый;
- Размер кресла (ДхШхВ): 70 х 70 х 99-121см;
- Размер с разложенной спинкой (ДхШ): 110 х 52 см;
- Размер сиденья (ШхГ): 49 х 47 см;
- Высота спинки от сиденья: 60 см;
- Высота от пола до сиденья: 38-60 см;
- Выдвижные ножки: 22 см;
- Нагрузка: 110 кг;
- Размер упакованного кресла (ВхГхШ): 77 х 25 х 89 см;
- Вес: 8.9 кг.
Комплектация:
- Кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.9 кг |
| Глубина стула | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Материал спинки | Оксфорд 600D |
| Ширина | 700 м |
- Цена: 2 006 ₴




