Рюкзак школьный VA R-77-144, черный
Оригинальный и качественный школьный рюкзак VA R-77-144 отлично защищает вещи от дождя, поэтому его можно носить в любую погоду, не переживая, что намокнут учебники. Портфель оборудован качественной спинкой и регулируемыми плечевыми лямками, благодаря которым его можно идеально настроить и равномерно распределить нагрузку по спине.
Школьный ранец выполнен в стильном дизайне и имеет яркий принт, который подойдет мальчикам и девочкам.
Имеет 2 основных и 2 боковых кармана, 1 карман с двумя входами, а также отдел для ноутбука.
Характеристики школьного рюкзака:
- Страна производитель: Украина;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Черный;
- Особенности: Отдел для ноутбука;
- Отделы: 2 основных;
- Карманы: 2 боковых, 1 внешний карман с двумя входами;
- Вес: 550 г;
- Высота: 45 см;
- Ширина: 30 см;
- Глубина: 17 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Школьные |
| Особенности | Ортопедическая спинка, Боковые карманы, Отделение для ноутбка |
| Тип | Рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴




