Обогреватель-сушилка ТРИО 01701 34х42 см, бамбуковый

влевовправо
Обогреватель-сушилка ТРИО 01701 34х42 см, бамбуковый
Экологически чистый обогреватель-сушилка бамбуковый ТРИО 01701, 34 х 42 см согреет мягким, приятным теплом. Основа сушилки выполнена из прочной и влагостойкой QSB.
Выделяемое инфракрасное тепло не пережигает воздух и не обжигает при прикосновении.
Обогреватель переносной, легкий и компактный, поэтому его можно использовать в разных местах.
Сушилка-обогреватель станет отличным помощником на кухне: высушит травы, фрукты, овощи, грибы. В плохо отапливаемых помещениях может использоваться для локального обогрева ног.
С помощью данной подставки можно организовать теплое спальное место для домашнего питомца.
Характеристики обогревателя-сушилки:
- Защита: по ДСТУ 3135.0-95 - класс II, оболочки по ГОСТ 15150-69 - класс Ip20;
- Номинальный потребляемый ток: 1.1 А;
- Температура поверхности: 40°С;
- Время нагрева до рабочей температуры: 5-10 мин;
- Ресурс работы: 60 000 часов;
- Мощность: 50 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Размеры: 34 х 42 см;
- Материал верхнего слоя: бамбук;
- Материал нижнего слоя: QSB панель;
- Производитель: Украина.
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Обогреватель-сушилка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой |
| Напряжение сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | бамбуковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Напольный |
| Дисплей | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Потребляемая мощность | 50 |
| Мощность обогрева | 50.0 |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 40 |
| Количество режимов работы | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴



