Тепловентилятор керамический Adler AD 7702, черный

влевовправо
Тепловентилятор керамический Adler AD 7702, черный
Тепловентилятор керамический Adler AD 7702 может работать на двух уровнях мощности 750 Вт и 1500 Вт, имеет встроенный термостат, который позволяет регулировать количество тепла. Может быть активирован как охлаждающее устройство, которое производит холодный воздушный поток. Для повышения безопасности тепловая пушка оснащена защитой от перегрева. Нагревательный элемент выполнен из керамики, что обеспечивает его бесперебойную работу и долговечность.
Характеристики обогревателя:
- Керамический нагревательный элемент;
- Встроенный термостат;
- Выбор холодного/ теплого/ горячего воздуха;
- Защита от перегрева;
- Индикатор питания;
- Площадь обогрева: До 15 м²;
- Режимы работы: 750 Вт, 1500 Вт;
- Количество скоростей: 2;
- Габариты (в упаковке): 45 x 20.5 x 50 см;
- Вес: 1.139 кг.
Комплектация:
- Обогреватель;
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.139 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴





