Тепловентилятор с таймером MHZ CR 7715, белый

влевовправо
Тепловентилятор с таймером MHZ CR 7715, белый
Несмотря на небольшой размер, тепловентилятор CR 7715 способен успешно обогревать помещение площадью 32 квадратных метра. Благодаря небольшим размерам и отсутствию кабелей обогреватель легко хранить и перемещать.
Устройство оснащено таймером с задержкой выключения до 12 часов и возможностью регулировки температуры от 15°C до 32°C.
Характеристики тепловентилятора:
- Нагревает комнату до 32 кв. м.;
- Таймер: до 12 часов;
- Регулировка температуры: 15-32°C;
- 2 уровня нагрева;
- Поворот на 180°;
- Светодиодный дисплей;
- Тихая работа;
- Керамический нагревательный элемент;
- Максимальная мощность: 700 Вт;
- Потребляемая мощность: 220 В, 240 В, 50/ 60 Гц;
- Ширина: 8 см;
- Высота: 17.5 см;
- Цвет: белый;
- Глубина с заглушкой: 12 см.
Комплектация:
- Тепловентилятор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Угол поворота | 180 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴








