Электроковрик инфракрасный для цыплят и животных ТРИО 01501, 43х30 см

влевовправо
Электроковрик инфракрасный для цыплят и животных ТРИО 01501, 43х30 см
Электроковрик с подогревом для цыплят ТРИО 01501, 43 х 30 см идеально подойдет для выращивания цыплят и другой домашней птицы, поспособствует быстрому росту и уменьшению смертности.
Такой коврик можно использовать как теплую подстилку для небольших домашних животных (кошек, собак). Для обогрева террариума, аквариума, локального обогрева ног или рук. Можно использовать в быту: сушить овощи, фрукты, грибы, обувь.
Инфракрасное излучение благоприятно воздействует на кровообращение и улучшает клеточную активность организма. Выделяемое тепло не пережигает воздух и не обжигает при прикосновении.
Характеристики электроковрика:
- Для обогрева птицы, домашних питомцев, ног и рук, террариумов и аквариумов, сушки овощей и фруктов;
- Защита: по ДСТУ 3135.0-95 - класс II, оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21;
- Размеры: 43 х 30 х 0,2 см;
- Материал: ПВХ пленка;
- Мощность и температура: 28 Вт, max 40°С.
- Ресурс работы: 60 000 часов.
- Гарантия: 12 мес;
- Производитель: Украина.
Комплектация:
- Электроковрик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 0.2 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴



