Фритюрница Esperanza EKG012 Spring Roll 2.5 л, белый

Фритюрница Esperanza EKG012 Spring Roll 2.5 л, белый
Фритюрница Esperanza EKG012 Spring Roll 2.5 л позволяет жарить идеальный картофель фри за несколько минут. Также можно использовать для жарки других продуктов: мяса, грибов, овощей.
Термостатический контроль температуры позволяет устанавливать температуру от 150°C до 190°C, что обеспечивает полный контроль над уровнем жареных блюд.
Устройство имеет фильтр для предотвращения нежелательных запахов.
Устойчивые к скольжению ножки обеспечивают устойчивость, а сигнальная лампа показывает, когда машина включена и готова к работе.
Кастрюля из нержавеющей стали оборудована складной, не нагревающейся ручкой, которая является безопасной и съемной. Масляный контейнер легко чистить.
Характеристики фритюрницы:
- Номинальное напряжение: 220-240 В;
- Номинальная частота: 50/ 60 Гц;
- Мощность: 1800 Вт;
- Максимальный объем: 2.5 л;
- Длина шнура питания: 75 см;
- Размеры изделия: 29 x 25 x 20 см;
- Размеры корзины: 22 x 16 x 6,4 см;
- Вес нетто: 1.95 кг.
Комплектация:
- Фритюрница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масла | 2.5 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Фильтр против запаха | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Кнопочное |
- Цена: 2 171 ₴







