Электроковрик с подогревом ТРИО 01701, 150х61 см, синий

влевовправо
Электроковрик с подогревом ТРИО 01701, 150х61 см, синий
Электроковрик с подогревом ТРИО 01701, 150 х 61 см - отличный способ избавиться от холода. Эффект от подогрева будет заметен уже через несколько минут.
Коврик электрический многофункционален. Его можно использовать для прогрева рук, обогрева ног, для сушки обуви, фруктов, овощей. Кроме того, с помощью данного прибора можно греть домашних питомцев. А также использовать в сарае для сельскохозяйственной птицы.
Выделяемое тепло инфракрасного излучения не пережигает воздух и не обжигает при прикосновении, благоприятно воздействует на кровообращение, успокаивающе действует на нервную систему, улучшает клеточную активность организма.
Характеристики электроковрика:
- Переключатель: 2-х режимный;
- Температура и мощность: режим 1 - 30-35°С, 155 Вт, режим 2 - 40-45°С, 310 Вт;.
- Размеры: 150 х 61 х 0,5 см;
- Цвет: голубой (как на 1й фотографии);
- Материал поверхности: ковролин;
- Ресурс работы: 60 000 часов;
- Гарантия: 12 мес;
- Производитель: Украина.
Комплектация:
- Электроковрик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 2 мин |
| Индикатор работы | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Высота | 1500 |
| Напряжение сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴



