Тепловентилятор с пультом Adler AD 7714, белый

Тепловентилятор с пультом Adler AD 7714, белый
Тепловентилятор Adler AD 7714 эффективно повышает температуру воздуха. Конвектор может использоваться как дома, так и в офисе, магазине, ресторане. Для удобства использования и экономии пространства комнаты, предусмотрено крепление на стену. Обогреватель работает на двух уровнях мощности, что позволяет решить, насколько интенсивное необходимо отопление. Прибор оснащен термостатом контроля температуры для предотвращения перегрева.
Тепловая пушка дает возможность устанавливать дни недели и рабочее время, а также сам выдув без нагрева. Устройство оснащено функцией автоматического отключения питания. Имеет режим воздушного потока без обогрева.
Управление происходит с помощью пульта дистанционного управления, которое идет в комплекте.
Характеристики тепловентилятора:
- Два уровня мощности: 1000 Вт, 2000 Вт;
- Режим воздушного потока без обогрева;
- Таймер позволяет выбрать дни недели и часы работы устройства;
- Часы;
- Дистанционное управление;
- Автоматический контроль температуры;
- Функция автоматического отключения;
- Керамический нагревательный элемент;
- Защита от перегрева;
- Вес: 2.2 кг;
- Размеры: 535 x 218 x 130 мм.
Комплектация:
- Тепловентилятор;
- Пульт ДУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Радиоуправление |
- Цена: 3 082 ₴




