Тепловентилятор с дисплеем Camry CR 7712, белый

влевовправо
Тепловентилятор с дисплеем Camry CR 7712, белый
Тепловентилятор Camry CR 7712 может эффективно обогревать комнату площадью до 32 кв.м. Благодаря компактным размерам и отсутствию внешних кабелей его легко хранить и брать с собой в поездке.
Есть возможность регулировать температуру в диапазоне от 15 до 30 градусов.
Характеристики тепловентилятора:
- Мощность: 500 Вт, 700 Вт;
- Площадь обогрева: до 32 кв.м;
- Управление: электронное;
- Напряжение: 220-240 В 50/60 Гц;
- LED дисплей;
- Таймер: до 12 ч;
- Бесшумная работа;
- Керамический нагревательный элемент;
- Размеры (ВхШхГ): 18 х 11 х 12 см.
Комплектация:
- Тепловентилятор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 720 |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴





