Кресло складное WHW13615-3 58х48х78 см, синее

влевовправо
Кресло складное WHW13615-3 58х48х78 см, синее
Кресло раскладное WHW13615-3 58х48х78 см идеально подойдет для отдыха на природе или на даче, будет незаменим на рыбалке.
Изготовлен из прочных материалов.
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает немного места при хранении и транспортировке.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных табуреток, кресел и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики кресла:
- Цвет: Синий;
- Размеры: 58 х 48 х 78 см;
- Материал: Алюминий;
- Ткань: Полиэстер;
- Складывающаяся конструкция.
Комплектация:
- Кресло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 480 мм |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Ширина | 580 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴



