Весы для новорожденных Esperanza EBS017, белый

влевовправо
Весы для новорожденных Esperanza EBS017, белый
Весы для новорожденных Esperanza EBS017 El Nino помогут родителям контролировать вес ребенка.
Прибор состоит из платформы с кнопками для регулировки, большого LED дисплея, на котором отражаются результаты и съёмного вогнутого ложа, необходимого для взвешивания новорожденного.
Рассчитаны на нагрузку до 20 кг. Измеряет в килограммах, фунтах и унциях.
Точность измерения составляет 10 г.
Характеристики весов:
- Тип весов: Электронные;
- Максимальный вес: 20 кг;
- Конструкция тары: Платформа;
- Материал тары: Пластик;
- Точность измерения: 10 г;
- Страна производитель: Польша;
- Компенсация тары: Да;
- Дисплей: Да;
- Подсветка дисплея: Да;
- Единицы измерения: Унции, Килограммы, Фунты;
- Фиксация показателей веса: Да;
- Кнопка вкл./выкл.: Да;
- Функция автоотключения: Да;
- Функция автовключения: Да;
- Цвет корпуса: Белый;
- Источник питания: 4 х 1.5 В ААА;
- Высота: 52 см;
- Ширина: 33 см;
- Глубина: 7.5 см.
Комплектация:
- Весы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 10 г |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 70.5 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Фунты, Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Компенсация тары | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Съемная тара | Нет |
| Фиксация показателей веса | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | 4 х 1.5 В ААА |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴




