Раскладушка MH-3086 188х56х28 см, зеленая

Раскладушка MH-3086 188х56х28 см, зеленая
Раскладушка MH-3086 188х56х28 см - идеальное решение в случае, если у вас возникнет необходимость на непродолжительное время разместить на ночлег гостей.
Изготовлена из прочных материалов, легко раскладывается и складывается.
Компактная, в сложенном виде не занимает много места.
Характеристики раскладушки:
- Размеры 188 х 56 х 28 см;
- Цвет: Зеленый;
- Складная конструкция;
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
- Материал: Металл, текстиль.
Комплектация:
- Раскладушка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴

