Кресло раскладное детское XS MH-3085 38х38х60 см, фламинго

влевовправо
Кресло раскладное детское XS MH-3085 38х38х60 см, фламинго
Маленькое кресло раскладное Паук XS MH-3085 38х38х60 см несомненно понравится вашему малышу и обеспечит максимальный комфорт во время отдыха на природе.
Туристический маленький стул оснащен удобными широкими подлокотниками. Изготовлен из прочных материалов, легко складывается и раскладывается.
Выполнен в красивом дизайне, поставляется в чехле.
Характеристики кресла:
- Цвет: Бирюзовый с фламинго;
- Размеры: 38 х 38 х 60 см;
- Материал: Сталь;
- Ткань: Oxford 600D;
- Складывающаяся конструкция.
Комплектация:
- Кресло;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 380 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 380 мм |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Материал спинки | Оксфорд 600D |
| Ширина | 380 м |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴




