Стул Кенгуру MH-3071 27х22х43 см, зеленый

Стул Кенгуру MH-3071 27х22х43 см, зеленый
Раскладной стул Кенгуру MH-3071 назван так из-за вместительной сумки под сиденьем, благодаря которой всё самое необходимое будет под рукой.
Такой металлический стул со спинкой удобно использовать на даче, рыбалке, пикнике или даже в походе. При хранении он не занимает много места. Легкий, прочный и надежный. Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность.
Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Купите складной стул и обеспечьте себе максимально комфортный и приятный отдых на природе.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных стульев, кресел и табуреток, а также иной кемпинговой мебели. Просмотрев все товары, вы обязательно найдете для себя что-нибудь полезное и необходимое.
Характеристики стула:
- Размеры: 27 х 22 х 43 см;
- Есть вместительная сумка под сиденьем;
- Максимальная нагрузка: 75 кг;
- Материал: сталь, полиэстер;
- Цвет: темно-зеленый.
Комплектация:
- Стул.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 430 мм |
| Глубина стула | 220 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 220 мм |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Ширина | 270 м |
- Цена: 449 ₴




