Кресло раскладное туристическое с навесом R28854 52х88х140 см, темно-синее

влевовправо
Кресло раскладное туристическое с навесом R28854 52х88х140 см, темно-синее
Кресло раскладное Паук с навесом R28854 является самым популярным для рыбалки и отдыха на природе. Характеризуется устойчивыми ножками и большим удобным посадочным местом, которое выдерживает нагрузку до 110 кг.
Складной стул с мягкой спинкой легко складывается в чехол с плечевым ремнем. Имеет широкую крышу, которая защитит от солнца, дождя и даже града. Навес полностью не снимается, но легко регулируется и откидывается.
Характеристики кресла:
- Размеры: 52 х 88 х 140 см;
- Цвет: Темно-синий;
- Складная конструкция;
- Максимальная нагрузка: 110 кг;
- С навесом.
Комплектация:
- Стул;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 1400 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Ширина | 880 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴



