Рюкзак туристический с дождевиком MHZ А21 70 л, черный

Рюкзак туристический с дождевиком MHZ А21 70 л, черный
Рюкзак туристический с дождевиком А21 отлично подойдет для охоты, рыбалки, туризма. Изготовлен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Сохраняет свою форму вне зависимости от загрузки.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Благодаря уменьшенной ширине рюкзака ношение длинноствольного оружия в положении «на плечо» будет очень комфортным.
Объем регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями. На спине и плечевых лямках есть дышащая сетчатая подкладка, которая позволяет телу комфортно дышать.
Сверху основного отделения находится ручка для переноски портфеля.
Вмещает до 65-70 л.
В комплектацию входит дождевик на рюкзак.
Характеристики походного рюкзака:
- Металлическая основа;
- Объем регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями;
- Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами;
- Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»;
- Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках позволяет телу комфортно дышать;
- Ручка для переноски сверху основного отделения;
- Цвет: Черный;
- Предназначение: Охота, рыбалка, туризм, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия;
- Рамеры: 75 см х 36 см х 24 см;
- Общий объем: 65-70 литров;
- Материал Оксфорд 600D.
Комплектация:
- Рюкзак;
- Дождевик на рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 24 см |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Для туризма |
- Цена: 1 884 ₴

