Прожектор светодиодный MHZ ZB-7759-24-2COB, белый свет

влевовправо
Прожектор светодиодный MHZ ZB-7759-24-2COB, белый свет
Прожектор светодиодный ZB-7759-24-2COB оснащен 2 диодами, которые светят белым светом.
Переносной фонарик работает в одном из трех режимов: 3 (100%, 50%, стробоскоп). Портативный, имеет аккумуляторный тип питания.
В комплектацию входит аккумулятор и USB кабель для зарядки.
Характеристики прожектора:
- Тип фонаря: Переносной;
- Тип питания: аккумуляторный;
- Тип диода: COB;
- Материал: Пластик;
- Количество диодов: 2 СOB;
- Количество режимов работы: 3 (100%, 50%, стробоскоп);
- Питание: 1 аккумулятор 18650;
- Ручка вращается на 180 градусов;
- Размеры: 120 х 75 х 40 мм.
Комплектация:
- Фонарь;
- Шнур для зарядки USB – microUSB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



