Прожектор светодиодный MHZ T-917A-1LM-2СOB, солнечная батарея

влевовправо
Прожектор светодиодный MHZ T-917A-1LM-2СOB, солнечная батарея
Прожектор светодиодный T-917A-1LM+2СOB оснащен двумя диодами и может работать в одном из 2 режимов: 2 СOB, 1 LM.
Портативный, питание происходит от встроенного аккумулятора.
Заряжается от USB кабеля и солнечной батареи.
В комплектацию входит шнур для зарядки.
Характеристики прожектора:
- Тип фонаря: Переносной;
- Тип питания: аккумуляторный;
- Тип диода: COB;
- Материал: Пластик;
- Цвет свечения: белый;
- Количество диодов: 2СOB+LM
- Количество режимов работы: 2 (2 СOB; 1 LM);
- Питание: встроенный аккумулятор;
- Размеры: 135 х 100 х 40 мм;
- Двойное питание: от USB зарядки + солнечной батареи.
Комплектация:
- Фонарь;
- Шнур для зарядки USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип диода | COB |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


