Электропростынь полуторная ТРИО 02101 150х80 см, синий

Электрическая простынь полуторная ТРИО 02101 150х80 см, синий
Электропростынь полуторная ТРИО 02101, 150 х 80 см способна нагреваться до 55°C, при этом употребляя всего до 80W электроэнергии.
Электропростынь имеет две тканевые оболочки, которые изготовлены с натуральных теплоустойчивых волокон. Нагревательный элемент расположен между тканевым полотном и покрыт изоляционным силиконом, благодаря чему не ломается, не трескается и не перенагревается в процессе эксплуатации. Поэтому, электрическое одеяло совершенно безопасно при использовании. Специальное строение и качественный сплав обогревательного провода обеспечивают электропростыне равномерное распределение тепла по всей поверхности.
Данное обогревательное устройство не пересушивает воздух и не выделяет неприятных запахов, что обеспечивает комфортное его использования. Благодаря ступенчатому переключателю есть возможность регулировать процесс нагревания и выключать устройство.
Рекомендована бережная чистка, следить, чтоб влага не попадала на переключатель и включать в сеть при полном высыхании простыни. Транспортировать и хранить можно в "родной" упаковке, которая убережет от загрязнения и влаги.
Характеристики электропростыни:
- Переключатель: 2-х режимный;
- Температура и мощность: режим 1 - 35-40°C, 40W;
- Температура и мощность: режим 2 - 45-55°C, 80W;
- Питание: сеть 220V/ 50Hz;
- Размеры одеяла (ДxШ): 150 x 80 см;
- Размеры в чехле (ДxВxТ): 25 x 15 x 6 см;
- Толщина одеяла: 0.5 см;
- Длина провода: 1.4 м;
- Материал: х/б ткань;
- Цвет: синий;
- Вес: 0.5 кг;
- Производитель: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Пульт управления |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Простынь с обогревом |
| Безопасность | Защита от перегрева |
- Цена: 1 033 ₴






