Электропростынь SHINE EКН-2/220 ЛЮКС 150x157 см
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz00156
1 549 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропростынь SHINE EКН-2/220 ЛЮКС 150x157 см
Электрическая простынь — это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях.
Мы предлагаем качественные и безопасные электропростыни украинского производства с гарантией 1 год!
Характеристики электрической простыни:
- Потребляемая мощность 125 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Регулятор температуры: есть
- Размер: 150х157 см
- Длина шнура питания - 1.5 м
- Материал: хлопок/войлок
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 157 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Характеристики | |
| Материал | Хлопок / войлок |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

