Самокат для взрослых Scooter Urban iTrike SR2-017-B, черный

влевовправо
Самокат для взрослых Scooter Urban iTrike SR2-017-B, черный
Современный самокат для взрослых Scooter Urban iTrike SR2-017-B оснащен прочными амортизаторами. Идеально подходит для передвижения по городу.
Колеса в сочетании с подпружиненными амортизаторами обеспечивают оптимальное демпфирование неровностей и вибраций. Рулевое колесо может регулироваться по высоте, а это позволяет установить одно из трех положений высоты 90-97-104 см. Тормоз заднего колеса позволяет легко останавливаться и эффективно маневрировать. Платформа оснащена противоскользящей крышкой, которая обеспечивает максимальную устойчивость при движении.
Характеристики самоката:
- Тип: городской;
- Возрастная группа: взрослый;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Материал рамы: алюминиевый сплав;
- Высота рулевой стойки (min): 79 см;
- Высота рулевой стойки (max): 102 см;
- Размеры накладки: 105 x 330 мм;
- Диаметр колеса: 200 мм;
- Материал колес: полиуретан;
- Цвет: чёрный;
- Вес: 5.5 кг.
Комплектация:
- Самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип | Самокат |
Информация для заказа
- Цена: 2 861 ₴



