Электрообогреватель портативный Flame Heater 6730, с имитацией камина

Электрообогреватель портативный Flame Heater 6730, с имитацией камина
Электрообогреватель портативный Flame Heater 6730, с имитацией камина - компактный прибор, который превратит холодную комнату в теплое и уютное место. Его температура регулируется с помощью специального пульта дистанционного управления, и отображается на ярком LED-дисплее.
Станет прекрасным дополнением к интерьеру: у него предусмотрена встроенная панель, которая светится, а внутри создается имитация горящего камина.
Электрический камин-обогреватель не потребляет много энергии, но способен прогреть целую комнату площадью до 20 кв.м.
Устройство работает напрямую от розетки.
Регулятор термостата дает точный контроль температуры, а 2-х скоростной вентилятор отвечает за циркуляцию воздуха.
В комплектацию входит пульт ДУ.
Характеристики электрообогревателя:
- Материал корпуса: Огнестойкий абс + Огнестойкий нейлон + ПП;
- Питание: 220-240 В;
- Пульт ДУ: есть;
- Мощность: 900 Вт;
- Регулировка температуры: есть;
- LCD дисплей: есть;
- Количество режимов скорости: 2;
- Максимальная площадь обогрева: от 10 до 20 м2;
- Размеры: 11.5 х 9.5 х 16.5 см;
- Вес в упаковке: 650 г.
Комплектация:
- Обогреватель;
- Пульт ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механический |
- Цена: 668 ₴


