Детский игровой набор Доктор в чемодане Fashion L666-24A, 26 предметов

влевовправо
Детский игровой набор Доктор Fashion L666-24A, 26 предметов
Игровой набор Доктор L666-24A создан специально для маленьких любителей играть в больницу. Включает в себя множество инструментов для игры в доктора.
В наборе собрано 26 предметов, необходимых для лечения маленьких питомцев, вымышленных героев или даже друзей.
Все предметы компактно располагаются в чемодане-столике, который ребенок сможет перевозить в удобное для него место. Есть подставка, которая оснащена звуковыми и световыми эффектами, работает на батарейке.
Характеристики игрового набора:
- Детали: 26 шт;
- Размер упаковки: 35 х 33 х 15 см;
- Есть подставка со звукомым и световым эффектом (работает на батарейке);
Комплектация:
- Детские медицинские инструменты – 26 шт;
- Чемодан на колесиках.
- батарейки в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 26 |
| Особенности | Есть подставка со звукомым и световым эффектом |
| Персонажи | Доктор |
| Тип | Игровой набор доктор |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴






