Проектор мультимедийный портативный с динамиком Led Projector LEJIADA YG400, черный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010742
3 934 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Проектор Led Projector мультимедийный портативный с динамиком LEJIADA YG400, черный
Наслаждайтесь фильмами на большом экране, как в кинотеатре, но не выходя из дома! Любители компьютерных игр также оценят этот мультимедийный проектор, при использовании которого, любимые игры станут ещё более увлекательными!
Проектор мультимедийный Led Projector предназначен для обеспечения качественной проецируемой картинки. Использование матрицы и короткофокусного объектива обеспечивает насыщенное изображение со значением контрастности 1000:1. В качестве источника света выступает LED-лампа с рабочим ресурсом 30000 часов. Обеспечивая равномерное распределение света с показателями яркости 800-1000 люмен, проектор подходит для эксплуатации даже в хорошо освещаемых помещениях. Малые габариты корпуса и вес 900 г делают портативный проектор Led Projector очень практичным в использовании. Устройство имеет удобную панель управления и пульт дистанционного управления. Предназначенный для проецирования видеоконтента на расстоянии 1,5-4 м, аппарат может стать оптимальным вариантом для дома или офиса. Среди разъемов модель Led Projector имеет AV,VGA, USB, интерфейс HDMI, слот под карту памяти SD и выход под наушники. Благодаря наличию динамика обладатель Led Projector может обойтись без внешних колонок. Имеет крепление для штатива.
Характеристики проектора:
- Тип устройства: портативный проектор
- Фокус: ручной
- Разрешение: 567p, 480p, 720p, 1080p, 640*480, 800*600, 1024*768, 1280*1024, 1280*720, 1440*900, 1920*1080, 1366*768, 1280*800, 1440*960, 1600*1200, 1680*1050.
- Контрастность: 1000:1
- Тип лампы: LED
- Яркость лампы: 800-1000 Лм
- Цветовая гамма: 16.7 млн. цветов
- Срок службы лампы: 30000 часов
- Рабочее расстояние проектора от экрана: 1.5-4 м
- Максимальное разрешение: 1920х1080P
- Разрешение матрицы: 800*480
- Размер проецируемого изображения на экране: от 50 до 130” дюймов
- Соотношение сторон картинки изображения: 4:3 или 16:9
- Соотношение сторон картинки проектора: 1,4:1
- Встроенный динамик
- Входы/выходы: порт USB, интерфейс HDMI, VGA, слот SD для внешних карт памяти, выход на наушники и композитные вход AV
- Мощность: до 50W
- Поддержка аудио: MP3, WMA, ASF, OGG, ACC, WAV
- Поддержка фото: JPEG, BMP, PNG
- Поддержка видео: Full Format Support
- Поддержка текста: TXT
- Язык меню: 23 языка
- Питание: 100-240v 50/60Hz
- Размеры корпуса: 202х147х74 мм
- Вес устройства: 900 г
Комплектация:
- 1 х Проектор портативный с динамиком Led Projector
- 1 х Кабель питания
- 1 х Кабель джек3,5 на 3 тюльпана
- 1 х Пульт дистанционного управления
- 1 х Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Световой поток | 800 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 3 934 ₴









