Автокресло Bambi ME 1064 Jazz Gray, группа 0+/1/2, серое

Автокресло Bambi ME 1064 Jazz Gray, группа 0+/1/2, серое
Детское автокресло Bambi ME 1064 Jazz Gray – идеальное соотношение цены и качества. Универсальная модель обладает отличными эксплуатационными характеристиками и стильным современным дизайном, отличается надежностью и удобством в использовании. Конструкция автокресла снабжена анатомической спинкой, глубоким подголовником, защищающим шею и голову малыша от боковых ударов, внутренними ремнями с мягкими накладками, изменяющими свою длину в двух позициях для удобства использования в холодное время года.
Характеристики автокресла:
|
Комплектация:
- Автокресло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 47 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 0 до 6 лет |
| Совместимость | все авто с ремнями безопасности |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴

