Раскладное кресло паук с подстаканником MHZ B15701, розовое

Раскладное кресло паук с подстаканником MHZ B15701, розовое
Кресло раскладное "Паук" с подстаканником B15701 имеет компактные габариты и небольшой вес. Изготовлен из прочных материалов, оснащен очень комфортными подлокотниками, а также подставкой для стакана.
Идеально подойдет для отдыха на природе, будет незаменим на рыбалке.
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке.
Кресло комплектуется чехлом для транспортировки на плече.
Купите раскладной стул со спинкой и подлокотниками, обеспечьте себе максимально комфортный отдых.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент складных табуреток, кресел и стульев. Просмотрите все модели и выберите самый подходящий вариант.
Характеристики кресла:
- Цвет: Розовый;
- Материал: Сталь;
- Вес: 3.5 кг;
- Размеры: 85 x 54 x 43 х 81 см;
- Ткань: Oxford 600D;
- Нагрузка: до 110 кг;
- С подстаканником;
- Складывающаяся конструкция.
Комплектация:
- Кресло;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 850 мм |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 540 мм |
| Материал спинки | Оксфорд 600D |
| Ширина | 850 м |
- Цена: 679 ₴



