Отпариватель ручной Esperanza EHI008 Velure 1400W, салатовый

Отпариватель ручной Esperanza EHI008 Velure 1400W, салатовый
Нужно разровнять мелкие складки на одежде, вымыть окна или кафель? Тогда вы нашли то, что искали!
Отпариватель Esperanza EHI008 Velure 1400W создан для эффективной очистки, дезинфекции и обезжиривания абсолютно разных поверхностей, независимо от их типа и назначения и может с легкостью применяться как для чистки одежды, для ухода за мягкой мебелью, мытья окон и кафеля.
Отпариватель имеет компактные размеры и неприхотлив в обслуживании, идеален для использования в домашних условиях и в поездках. Нагревается всего за одну минуту и готов к использованию!
Он предоставляет возможность быстрой и качественной глажки на весу, без неудобной и громоздкой гладильной доски.
Отпариватель Esperanza EHI008 – это:
- компактные размеры
- глажка на весу
- легкое мытье окон и кафеля
- эффективная очистка и обезжиривание
Для удобства использования в качестве инструмента для уборки в комплектацию входит насадка-щетка.
Нужна техника, которая справится со многими задачами и с легкостью заменит утюг? Тогда эта модель – оптимальный выбор.
Характеристики отпаривателя:
- Мощность нагрева: 1400 Вт;
- Объем бака: 0.22 л;
- Длина шнура питания: 1.6 м;
- Вес (без аксессуаров): 1 кг;
- Габариты: 290 x 100 x 140 мм;
- Подходит для всех типов тканей;
- Время нагрева: 1 мин.
Комплектация:
- Утюг;
- Насадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина парового шланга | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип управления | Механический |
| Мощность | |
| Мощность | 1000 - 1499 Вт |
| Страна производитель товара | |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | |
| Тип | Отпариватель |
- Цена: 1 522 ₴


