Бустер автокресло Bambi М2784 группа 2-3 15-36 кг, серый

Бустер автокресло Bambi М2784 группа 2-3 15-36 кг, серый
Детское автокресло - это необходимость. Оно должно быть в машине любой семьи, в которой есть дети. Именно автокресло отвечает за безопасность ребенка во время движения, защищает его при торможении, резких поворотах, в случае возникновения аварийной ситуации.
Бустер - это упрощенный вариант автокресла, который представлен сиденьем без спинки. Такая конструкция подходит для безопасной езды в машине для детей с весом от 15 до 36 килограмм.
Автомобильный бустер Bambi – это детское удерживающее устройство, предназначенное для пассажиров в возрасте приблизительно от 4 до 12 лет. Он представляет собой небольшое сиденье с подлокотниками без спинки и внутренних ремней безопасности.
Безопасность
Автокресло-бустер предназначено для детей от 4 до 12 лет (рост ребенка не ниже 125 см).
Ребенок пристегивается штатным ремнем по аналоги со взрослым человеком. Задача бустера – приподнять тело малыша, чтобы штатный ремень безопасности проходил по груди, а не по шее, что опасно для жизни. По размеру бустер достаточно компактный и легкий.
Удобство и универсальность
Сиденье удобно и даже в поездках зимой, когда ребенок в громоздкой одежде, и летом, поскольку в бустере не так жарко, как в кресле. Современный дизайн и цветовые решения позволяют удачно и гармонично подобрать бустер в салон любого автомобиля. Чехол сидения изготовлен из мягкой приятной ткани. Легко моется и очищается от загрязнений.
Бустер имеет удобную форму сиденья и небольшие подлокотники, благодаря чему ребенок будет чувствовать себя комфортно даже во время длительных путешествий. Бустер приподымает ребенка повыше для правильной фиксации штатным ремнем безопасности. Подходит под все марки и модели авто.
Соответствие законодательству
Подходит для закона принятого Верховной Радой о применении специальных средств для перевозки детей в автомобилях.
Он будет выгодной покупкой для вас и ярким подарком для малыша!
Характеристики бустера:
- Производитель: Bambi
- Группа: 2-3
- Возраст: 4-12 лет
- Вес ребенка: 15-36 кг
- Размер: 38х35х16 см
- Система крепления штатным ремнем безопасности
Комплектация:
- Бустер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Цвет | Серый |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья | 16 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Совместимость | все авто с ремнями безопасности |
- Цена: 635 ₴

