Автомагнитола 7010B 2 Din с Bluetooth FM пультом, сенсорный дисплей

Автомагнитола 7010B 2 Din с Bluetooth FM пультом, сенсорный дисплей
Автомагнитола 7010B 2Din с Bluetooth имеет огромное количество функций и большой 7” TFT дисплей.
Функциональность
Оснащена FM радио с автопоиском и возможностью сохранения в памяти большого количества радиостанций.
Музыку можно воспроизводить с USB флешки, из памяти micro SD карты, через AUX разъем, через Bluetooth. Есть функция громкой связи.
С помощью автомобильной магнитолы можно просматривать фото, фильмы или видеоклипы.
Удобство
Дисплей отлично реагирует на прикосновение пальцев, не слишком загрязняется в процессе использования. Управление функциями устройства удобно и продумано. На тыльной части имеются все разъемы для колонок или для усилителя с савбуфером.
Предусмотрена возможность подключить камеру заднего вида для парковки и просмотра того, что происходит на дороге.
Приобрести автомагнитолу можно на нашем сайте быстро и по доступной цене.
Характеристики автомагнитолы:
- 7 дюймовый TFT дисплей (440 x 240);
- Поддержка видео форматов: RMVB, RM, FLV, 3GP, MPEG, DVIX, XVID, DTA, VOB, AVI;
- Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, WMV, OGG, APE, ACC, FLAC;
- Форматы изображения: JPEG, BMP, GIF, TIF;
- Функция камеры заднего вида;
- Встроенный Bluetooth V2.0;
- Поддержка карт памяти SD/ MMC до 32G;
- Максимальная мощность: 4 х 60 Вт;
- Возможность подключить сабвуфер;
- Возможность подключить GPS;
- Видео формат 1080 px;
- Функция часов;
- Монтажный размер: 2 DIN;
- Габаритные размеры: 178 x 166 x 100 мм;
- Вход AUX;
- Регулировка частот, баланса, громкости и прочего;
- Возможен просмотр видео с другого носителя;
- Функциями управляет ОС WinCE.
Комплектация:
- Автомагнитола;
- Провода для подключения;
- Пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3, APE, FLAC, WMA |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| AUX-разъем | |
| AUX-разъем | Фронтальный |
| USB-разъем | |
| USB-разъем | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Поддержка Bluetooth | |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Съемная передняя панель | |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | |
| Тип дисплея | Сенсорный |
- Цена: 1 884 ₴



