Сумка тактическая через плечо D14 800D, койот

Сумка тактическая через плечо D14 800D, койот
Удобство
Сумка через плечо тактическая D14 800D предназначена для ношения в городских условиях, будет незаменима на охоте, рыбалке, велотуризме, мототуризме и т.д. Имеет одну лямку для облегчения использования и ношения, а также отделения для телефона или планшета, вещей первой необходимости.
Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи всегда будут в безопасности.
Качество
Благодаря прочному материалу и надежным строчкам, тактическая сумка выдержит нагрузки и станет незаменимым помощником в походах и туризме. Также она идеально подойдет для ежедневных задач.
Приобрести сумку можно на нашем сайте, а мы побеспокоимся об оперативной доставке.
Характеристики сумки:
- Регулируемая плечевая бретелька снимает давление на плече при переноске тяжелых грузов;
- Регулируемый плечевой ремень;
- Возможно менять с правого на левое плечо;
- Длина лямки: 92 см;
- Общий объем: примерно 5 л;
- Цвет: койот;
- Типы застежек: молния;
- Материал: нейлон;
- Размеры: 35 х 23 х 10 см.
Комплектация:
- Сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | Сумки |
| Назначение | |
| Назначение | Универсальные |
| Система крепления | |
| Система крепления | MOLLE |
- Цена: 1 340 ₴


