Часы настольные светодиодные ET 009 5607 с зеленой подсветкой

Часы настольные светодиодные ET 009 5607 с зеленой подсветкой
Оригинальные часы с зеленой подсветкой удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью.
Часы настольные ET 009 5607 изготовлены из пластика и покрыты пленкой под дерево. Экран со светодиодной яркой красивой подсветкой цифр отображает время, дату, температуру.
Есть встроенный будильник и "спящий" режим, который управляется звуком, нажатием, прикосновением.
Работают от сети, либо от батареек (не входят в комплект).
Характеристики настольных цифровых часов:
- Цвет корпуса: черный под дерево;
- Формат времени: 12/ 24 часа;
- Отображение: время, дата, температура;
- Функция будильника: есть;
- Питание: 3 ААА или USB;
- Размеры: 100 x 60 x 40 мм.
Комплектация:
- Часы;
- Кабель питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Функция календаря | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип управления | Механический |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Индикация | |
| Индикация | электронные |
| Источник питания | |
| Источник питания | Сеть и батарея |
| Тип циферблата | |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

