Рюкзак Arctic Hunter B180018 22 л, черный

влевовправо
Рюкзак Arctic Hunter B180018 22 л, черный
Рюкзак стал таким же популярным аксессуаром, и дизайнеры вынуждены подходить к нему уже не как к спортивно-туристическому атрибуту, а как к предмету, создающему имидж современного человека, наряду с одеждой и другими составляющими гардероба.
Удобство и комфорт
- Первое отделение с одним большим карманом, двумя карманами среднего размера и тремя отделениями для ручек;
- Второе отделение с отделением для ноутбука до 15.6" с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке;
Рюкзак Arctic Hunter B180018 изготовлен из водоотталкивающей ткани Oxford.
Также есть несколько внутренних отделений, а еще два боковых кармана для бутылки или термоса и удобная мягкая ручка для переноски.
Рюкзак оснащен отверстием для наушников.
Характеристики рюкзака:
- Способ закрытия: Молния;
- Отверстие для наушников;
- Для ноутбука с размером экрана 15.6";
- Объём : 22 л;
- Цвет: черный;
- Материал: ткань Oxford;
- Внешние габариты: 33 х 46 х 14 см;
- Один наружный карман на молнии.
- Первое отделение с одним большим карманом, двумя карманами среднего размера и тремя отделениями для ручек;
- Второе отделение с отделением для ноутбука до 15.6" с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке;
- Вес: 790 г.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 790 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | отдел для ноутбука |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ переноски | Регулируемые наплечные лямки + ручка-петля в верхней части корпуса |
| Стиль | Спортивный и повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴



