Самокат трехколесный iTrike Scooter BB 3-013-4-H, оранжевый

Самокат трехколесный iTrike Scooter BB 3-013-4-H, оранжевый
Трехколесный самокат iTrike Scooter BB 3-013-4-H стильный, яркий и что самое важное маневренный и легкий, а благодаря наличию двух больших передних колес очень устойчивый.
Трехколесный самокат iTrike Scooter BB 3-013-4-Н подарит незабываемые впечатления вашему ребенку. Он лучшим другом ребенку на долгие годы и подарит самые яркие впечатления о детстве.
Благодаря наличию регулировки высоты руля самокат подойдет для маленьких детей от 3х лет и детей старшего возраста. Платформа имеет специальную рифленую поверхность, благодаря чему подошва обуви не будет скользить во время катания. Колеса в данной модели изготовлены из поливинилхлорида (PVC) – это прозрачная пластмасса, и имеют встроенную подсветку. Во время движения в колесах мерцают цветные светодиоды, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка и даже взрослого, особенно эффектно выглядит такая подсветка в вечернее время.
Характеристики детского самоката:
- Тип: самокат
- Материал: алюминий + пластик
- Кол-во колес: 3
- Размеры колес: 2 передние (110 х 22 мм); задние (80 х 22 мм)
- Материал колес: полиуретан c прозрачной подсветкой
- Ножной тормоз: пластиковая накладка
- Колеса светятся при езде
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Вес изделия: 2 кг
- Регулировка руля: от 55 см до 72 см
- Размеры изделия (ДхШхВ): 54 х 24 х 55 см
- Размер платформы для ноги: 30 х 11 см
Комплектация:
- Самокат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Возраст | |
| Возраст | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал колес | ПВХ |
| Материал рамы | алюминий+пластик |
| Тип | Обычный |
| Складная конструкция | |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
- Цена: 1 005 ₴



