Рюкзак городской Tigernu T-B3179 18 л, голубой

Рюкзак городской Tigernu T-B3179 18 л, голубой
Рюкзак городской Tigernu T-B3179 идеально подойдет для повседневного использования и путешествий. Несмотря на свою компактность, достаточно вместительный.
Основное и дополнительное отделения портфеля имеют большое количество функциональных карманов.
Молодежный рюкзак так же подойдет для путешествий, прогулок на природе.
В основном отделении есть отдел для ноутбука до 14.3".
Характеристики рюкзака городского:
- Габариты: 43 х 28 х 15 см;
- Объем: 18 л;
- Количество отделений: 3;
- Материал: Нейлон;
- Совместим с ноутбуком: 14.3";
- Максимальная высота ноутбука: 370 мм;
- Максимальная ширина ноутбука: 250 мм;
- Тип спинки: Мягкая;
- Цвет: Голубой;
- Двойная молния основного отдела: Да;
- Передний карман на молнии;
- Два боковых сетчатых кармана на резинке.
Комплектация рюкзака городского:
- Рюкзак городской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Назначение | |
| Назначение | Городские, Для занятий спорта |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный и повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴

