Термос с чашкой Tramp TRC-109 Soft Touch 1 л, серый
-11%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 010944
1 110 ₴
992 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос с чашкой Tramp TRC-109 Soft Touch 1 л, серый
Термос с чашкой Tramp TRC-110 Soft Touch 1 л изготовлен из нержавеющей стали марки с повышенными влагоустойчивыми, антикоррозийными, антибактериальными свойствами, а также устойчивостью к царапинам и сколам.
Резиновое антискользящее покрытие из материала Soft-Touch повышает износоустойчивость изделия, а также термоизоляционные качества, что позволяет удерживать изначальную температуру напитка в течение суток.
Термос оснащен пробкой со специальными каналами, которые дают возможность наливать жидкость, не отвинчивая пробку. Укомплектован пластиковой пиалой. Обтекаемая форма позволяет компактно упаковать термос в рюкзак.
Характеристики термоса с чашкой:
- Материал: нержавеющая сталь;
- Размер в упаковке: 23.5 х 9.5 х 9.5 см;
- Высота: 22.5 см;
- Диаметр: 9 см;
- Объем: 1 л.
Комплектация термоса с чашкой:
- Термос с чашкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серый |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 527 г |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина горлышка | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал корпуса термоса | Soft-Touch |
| Объeм | |
| Объeм | 760 мл - 1 л |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴



