Матрас надувной двухместный Intex 66781 152х203х30 см, синий

влевовправо
Матрас надувной двухместный Intex 66781 152х203х30 см, синий
Матрас надувной двухместный Intex 66781 изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ.
Имеет встроенный электронасос, который при подключении в розетку способен работать в двух режимах: на надув и на сдув. Накачка кровати, с помощью насоса, в среднем займет 5 минут.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Также его можно использовать на водоемах.
Характеристики матраса надувного:
- Цвет: темно-синий;
- Количество мест: 2;
- Ширина: 152 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 23 см;
- Высота с подголовником: 28 см;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная;
- Максимальная нагрузка: 210 кг;
- Нижняя часть матраса: высококачественный ПВХ (0.38 мм);
- Верхняя часть матраса: велюр (0.52 мм);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Вид насоса: встроенный электрический 220V;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38 мм.
Комплектация:
- Матрас;
- Заплатка для ремонта;
- Сумка для переноски и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | винил |
| Верхняя сторона изделия | винил |
| Нижняя сторона изделия | винил |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴




