Рюкзак туристический X110A 110 л, олива
Отправляясь в поход, важно иметь за плечами надежный рюкзак, который не только вместит весь необходимый инвентарь, но также обеспечит комфортную переноску объемного и тяжелого груза. Выполненный из прочных тканей и оснащенный анатомической спинкой, он станет верным помощником в самом сложном пути. Туристический рюкзак служит для переноски большого объема вещей, поэтому сам по себе он должен быть достаточно легким. Чтобы обеспечить минимальный вес сумки, в производстве используют только современные синтетические материалы.
Рюкзак туристический X110A изготовлен из высококачественного материала. Рассчитан на 110 л.
Отличный вариант для походов и путешествий.
Характеристики туристического рюкзака:
- Основной материал: Нейлон;
- Объем: 110 л;
- Мягкая спинка;
- Цвет: Олива;
- Пол: Унисекс;
- Размеры: 83 х 40 х 40 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 83 см |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 110 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Олива |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Объем рюкзака | 110 литров |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 2 376 ₴


