Рюкзак Arctic Hunter B00193 22 л, серый

влевовправо
Рюкзак Arctic Hunter B00193 22 л, серый
Рюкзак стал таким же популярным аксессуаром, и дизайнеры вынуждены подходить к нему уже не как к спортивно-туристическому атрибуту, а как к предмету, создающему имидж современного человека, наряду с одеждой и другими составляющими гардероба.
Удобство и комфорт
- Первое отделение с одним большим карманом, двумя карманами среднего размера и тремя отделениями для ручек;
- Второе отделение с отделением для ноутбука до 15.6" с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке;
Рюкзак Arctic Hunter изготовлен из водоотталкивающей ткани Oxford.
Также есть несколько внутренних отделений, а еще два боковых кармана для бутылки или термоса и удобная мягкая ручка для переноски.
Рюкзак оснащен отверстием для наушников.
Характеристики рюкзака:
- Внешние размеры: 32 х 47 х 16 см;
- Цвет: серый;
- Объём: 22 л;
- Основное отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей;
- Один сетчатый карман и 5 отделений для мелких аксессуаров;
- Одно универсальное отделение для планшета с защитной обивкой и двумя резинками для фиксации;
- Одно универсальное отделение для ноутбука размером до 15,6 дюймов с защитной демпфирующей удары подкладкой и двумя резинками для фиксации.
-
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 47 см |
| Гарантия | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | отдел для ноутбука |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ переноски | Регулируемые наплечные лямки + ручка-петля в верхней части корпуса |
| Стиль | Спортивный и повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴


