Рюкзак Tangcool TC717 22 л, темно-серый

Рюкзак Tangcool TC717 22 л, темно-серый
Рюкзак Tangcool TC717 изготовлен из плотного водоотталкивающего материала.
Особенность модели — защита содержимого от кражи. Так, молния на основном отсеке защищена дополнительной кожаной накладкой, которая затруднит доступ к вещам. Рюкзак имеет удобную ортопедическую спинку, которая выполнена из мягкого и воздухопроницаемого материала. Широкие лямки специальной формы регулируются по длине и не дадут плечам уставать.
На спинке предусмотрена широкая крепежная лента, чтобы закрепить портфель на ручке дорожной сумки. Дно дополнительно усилено, а все отсеки закрываются на надежные молнии.
Рюкзак имеет один вместительный отсек с множеством разных по размеру карманов. Ближе к спинке размещены карманы для кошелька, мобильного телефона, планшета и ноутбука с диагональю дисплея до 15.6". Для защиты от повреждений они фиксируются крепежной лентой. С другой стороны располагается карман на молнии для различных мелочей. На фронтальной части имеется большой карман, закрывающийся на кнопки. Здесь же расположен скрытый выход для наушников или USB-шнура, с помощью которого можно зарядить телефон или другой гаджет.
Характеристики городского рюкзака:
- Материал: полиэстер;
- USB порт;
- Объём: 22 л;
- Вес: 890 г;
- Размеры: 47 х 32 х 16 см;
- Отдел для ноутбука: до 15,6";
- Максимальный размер ноутбука: 26 х 38 х 2.5 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 32 см |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Гарантия | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Наружный карман на молнии |
| Особенности | Внешний USB-порт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Категория | Унисекс |
- Цена: 1 812 ₴



