Рюкзак-барсетка Kaka 852 USB, черный

влевовправо
Рюкзак-барсетка Kaka 852 USB, черный
Рюкзак-барсетка Kaka 852 USB изготовлен из очень плотного водоотталкивающего полиэстера.
Лямка рюкзака переставляется. Его можно носить на правом или левом плече.
Оснащен USB разъемом для подзарядки гаджета, а также светоотражающей полоской.
Характеристики рюкзака через плечо:
- Есть USB-порт для подзарядки гаджета;
- Светоотражающая полоска;
- Размеры: 36 х 19 х 11 см;
- Вес: 525 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество лямок | 1 |
| Назначение | Универсальные, Городские |
| Особенности | однолямочный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Тип | Рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴



