Кресло раскладное Паук с навесом R28854 52х88х140 см, красное

влевовправо
Кресло раскладное Паук с навесом R28854 52х88х140 см, красное
Кресло раскладное Паук с навесом R28854 является самым популярным для рыбалки и отдыха на природе. Характеризуется устойчивыми ножками и большим удобным посадочным местом, которое выдерживает нагрузку до 110 кг.
Складной стул с мягкой спинкой легко складывается в чехол с плечевым ремнем. Имеет широкую крышу, которая защитит от солнца, дождя и даже града. Навес полностью не снимается, но легко регулируется и откидывается.
Характеристики кресла для пикника:
- Размеры: 50 х 80 х 124 см;
- Высота от пола до сиденья: 45 см;
- Высота спинки (от сиденья): 51 см;
- Высота спинки (от пола): 96 см;
- Цвет: Красный;
- Складная конструкция;
- Максимальная нагрузка: 110 кг;
- С навесом.
Комплектация:
- Стул;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 1240 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴


