Рюкзак через плечо Kaka 99010, серый
Удобство
Рюкзак через плечо Kaka 99010 предназначен для ношения в городских условиях, будет незаменима на охоте, рыбалке, велотуризме, мототуризме и т.д. Рюкзак Kaka 99010 имеет одно большое отделение для вещей в формате книги или планшета. Внутри расположен сетчатый карман в качестве органайзера для мелких вещей. Закрывается на молнию с двумя собачками, которые имеют фиксаторы от случайного открывания.
Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи всегда будут в безопасности.
Функциональность
Благодаря прочному материалу и надежным строчкам, тактическая сумка выдержит нагрузки и станет незаменимым помощником в походах и туризме. Также она идеально подойдет для ежедневных задач.
Со стороны спины находится потайной карман для безопасной переноски ценных вещей, денег. Не видно со стороны, но можно открыть, переместив рюкзак на грудь.
Имеется фронтальный карман с двумя секциями и быстросъёмный брелок-держатель для ключей.
Однолямочный рюкзак изготовлен из высококачественного водоотталкивающего материала.
Характеристики сумки через плечо:
- Однолямочный;
- Размер: 16 x 9 x 31 см;
- Цвет: серый;
- Объем: 3 л;
- Отделение для ноутбука: 9.7";
- Материал верха: Оксфорд;
- Материал подкладки: Полиэстер;
- Воздухопроницаемая спинка: да;
- Потайной карман: есть;
- Внутренний органайзер: есть;
- Отделение для аксессуаров: есть.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество лямок | 1 |
| Назначение | Универсальные, Городские |
| Особенности | однолямочный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 812 ₴


