Зажигалка спиральная USB ZGP 7 7001, черная

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011124
236 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зажигалка спиральная USB ZGP 7 7001, черная
Преимуществом зажигалки спиральной USB ZGP 4 есть то, что работает она при любой погоде. Изготовлена из очень прочного материала, которому не страшны дождь, снег и ветер.
Обеспечит качественный источник огня в любом месте.
Заряжается с помощью USB кабеля, который идет в комплекте.
Характеристики зажигалки:
- Тип: Зажигалка электрическая;
- Вид: Спиральная;
- Размер: 8.2 х 2.3 х 0.6 см;
- Материал: Металл.
Комплектация:
- Зажигалка;
- USB кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поджига | Спираль |
| Дополнительные характеристики | |
| Поджиг | Электрический |
| Размер | Стандартные |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


