Прожектор JD-8825 25W SMD с солнечной панелью и пультом

влевовправо
Прожектор JD-8825 25W SMD с солнечной панелью и пультом
Прожектор JD-8825 25W SMD может использоваться, где угодно: как освещение на улице, для рекламных щитов, мостов, туннелей, больших ландшафтов и архитектурных зданий. Обеспечит качественное освещение больших и маленьких объектов.
Изготовлен из ударостойкого материала, имеет хорошую защищенность от механических повреждений. Жароустойчив, водонепроницаем, переносит любые температурные перепады.
Заряжается от солнечной батареи на протяжении 6-8 часов. Время работы составляет 20-24 часа.
Управляется с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики прожектора:
- Мощность: 25В;
- Светодиодный индикатор работы;
- Цветовая температура: 6500К (холодный белый);
- Время зарядки: 6-8 часов;
- Время работы: 20-24 часа;
- Тип питания аккумуляторный
- Тип диода SMD
- Материал Пластик + металл
- Питание от солнечной батареи
- Размеры прожектора 202*158*48 мм,
- Наружный прожектор.
- Размеры солн. батареи 345*187*20 мм
- Влагозащита класса IP-67.
- Диапазон рабочих температур:-20~40C.
- Таймер 3/5/8 часов
Комплектация:
- Прожектор;
- Солнечная батарея;
- Крепления для кронштейна;
- Кронштейн;
- Пульт ДУ;
- Батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 15.8 см |
| Длина | 20.2 см |
| Ширина | 14.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Защита (IP) | |
| Защита (IP) | IP67 |
| Тип | |
| Тип | Прожекторы |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴



