Лампа настольная аккумуляторная светодиодная LED OJ-880, голубой

влевовправо
Лампа настольная аккумуляторная светодиодная LED OJ-880, голубой
Лампа аккумуляторная светодиодная LED OJ-880 оснащена гибкой ножкой, что позволяет точно направить световой поток и осветить необходимую рабочую зону. Источником света выступают 11 сверхъярких SMD светодиодов, закрытых матовым белым рассеивателем. Отлично подойдет для чтения, письма, шитья, маникюра и других подобных задач, где необходимо дополнительное освещение рабочей области.
Работает в трёх режимах: минимальный, средний и максимальный световой поток.
Присутствует индикатор заряда аккумулятора.
Светильник заряжается с помощью USB кабеля, который идет в комплекте.
Характеристики лампы настольной:
- Время автономной работы: 8 часов;
- Цвет: белый, голубой;
- Время зарядки: 2 часа;
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh - тип 18650;
- Кол-во светодиодов: 11 LED;
- Питание от USB кабеля;
- Материал: пластик;
- Мощность, Вт: 2W;
- Особенность: 3 режима свечения;
- Тип: светильник настольный светодиодный;
- Цвет свечения: белый;
- Размеры : 110 Х 120 Х 240 мм.
Комплектация:
- Светильник;
- USB для подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал плафона | Пластик |
| Направленность света | Вниз |
| Тип | Светодиодные |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип используемой лампы | |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴


