Самокат трюковый подростковый iTrike SR 2-052-1-BL, синий

Самокат трюковый iTrike SR 2-052-1-BL, синий
Самокат iTrike SR 2-052-1-BL относится к типу трюковых.
Его конструкция максимально упрощена, отсутствуют складные механизмы и регулировка руля. Рулевой хомут с тремя болтами надежно фиксирует рулевую стойку самоката с его рамой. Рама усилена сварочным методом, что придает большую прочность, которая необходима для совершения трюков. Колеса с большой жесткостью на пластиковых дисках обладают повышенной износостойкостью и легкостью.
Подшипник типа ABEC делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
Накладки на руль изготовлены из прочного нескользящего материала, что предотвратит соскальзывание рук с руля самоката.
Длинная узкая дека имеет специальное покрытие, которое обеспечит лучшее сцепление ноги с самокатом.
Характеристики:
- Материал колес: ПУ;
- Высота руля: 82 см;
- Подшипники: ABEC;
- Количество колес: 2 шт;
- Диски из алюминия;
- Диаметр колес: 10 см;
- Ширина колес: 3 см;
- Тормоз на заднем колесе: step-on-brake;
- Материал самоката: алюминий и сталь;
- Рекомендованный возраст: 6+;
- Максимальная нагрузка: до 100 кг;
- Размер подножки: 35 х 10 см;
- Цвет: синий;
- Вес: 3.3 кг.
Комплектация:
- Самокат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормоз | Ножной (задний) |
- Цена: 2 120 ₴



