Самокат городской подростковый iTrike SR 2-015-4-BL, синий

влевовправо
Самокат городской складной iTrike SR 2-015-4-BL, синий
Самокат SR 2-015-4 обладает простой и надежной системой складывания. Оснащен ремнем для удобного перемещения в сложеном виде. Благодаря крупному диаметру колес идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний. Ножной и ручной тормоз помогут вовремя остановиться и контролировать скорость.
На транспорте предусмотрен держатель для бутылки.
Платформа (наждак) имеет антискользящее покрытие.
Характеристики:
- Регулируемая высота руля: от 91 до 102 см;
- Ширина руля: 39 см;
- Материал колес: ПУ;
- Диаметр колес: 200 мм;
- Рекомендованный возраст: 10+;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Материал корпуса: алюминий;
- Размер подножки: 34 х 16 см;
- Резиновые ручки на руле;
- Есть фара;
- Цвет: синий (как на 1й фотографии);
- Вес: 6.7 кг;
- Размер в коробке: 89 х 16 х 33.5 см.
Комплектация:
- Самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал колес | ПУ |
| Регулируемая высота руля | от 91 до 102 см |
| Фара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 934 ₴



