Городской рюкзак спортивный с USB 28 л, синий

влевовправо
Рюкзак городской спортивный с USB 28 л, синий
Этот спортивный рюкзак является идеальным вариантом для города. А встроенный USB поможет подзарядить свой гаджет даже на ходу. Жесткая спинка удерживает форму и равномерно распределяет нагрузку. Этот городской рюкзак имеет несколько отделений и достаточно вместителен. Есть отделения для ноутбука, смартфона и планшета, а также специальный карман для Power Bank с USB-выходом.
Городской рюкзак изготовлен из качественного полиэстера с водоотталкивающим эффектом. Он чудесно подойдет для повседневного использования, а наличие USB очень удобное решение для постоянных поездок.
Характеристики спортивного рюкзака:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 28 х 17 х 45 см
- Цвет: синий
- Пол: унисекс
- Особенность: USB порт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MHZ |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Категория | Для мужчин |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



