Электроимпульсная зажигалка JL317 Explore
-7%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010797
347 ₴
322 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажигалка электроимпульсная JL317 Explore 6741
Зажигалка электроимпульсная JL317 Explorer 6741 заряжается с помощью USB кабеля. Это безопасный вариант на все случаи жизни, так как источником возгорания служит не открытое пламя. Поэтому в любую погоду, в любое время года вы спокойно сможете ею воспользоваться. Зажигалка электроимпульсная JL317 Explore 6741 практична и удобна, и станет чудесной альтернативой газовым аналогам.
Контроль состояния заряда аккумулятора происходит с помощью индикатора, который находится на панели зажигалки с USB. Она экологически безопасна, не взорвется при падении или нагревании от солнца.
Характеристики электрозажигалки JL317 Explore 6741:
- Поджог: электрический
- Материал: сплав цинка и ABS
- Заправка: USB
- Особенности: водонепроницаемость
- Размер: 7,5 х 4,7 х 1,4 см
- Вес: 120 г
- Емкость батареи: 220 mAh
Комплектация JL317 Explore 6741:
- Зажигалка
- Кабель USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Дополнительно | |
| Материал | Цинковый сплав + ABS пластик |
| Поджиг | Электрический |
| Размер | Стандартные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴



